Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Воскресенье был совсем не мой день.
Началось с того, что я забыла ключи от квартиры и не смогла вовремя попасть домой, чтобы приготовить еду к приходу важных гостей.

Воскресенье был совсем не мой день.
После некоторых раздумий было решено взять пиццу на вынос в Перчини. Специально для мужчин была заказана пицца с мясным фаршем. А знаете, что обнаружилось вместо неё? Пицца с кабачками и редисом, которую мужчины есть отказались!
Нет, все пиццы были очень вкусными, приготовили их быстро, но кабачки вместо мясного фарша, серьезно?

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы уже обсудили с сотрудниками ресторана данную ситуацию и теперь ждем Вас в гости, чтобы угостить вкусной, мясной пиццей. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Всего самого доброго!