Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

После кинотеатра мы решили поужинать, пришли в Перчини.

1. Нас встретили и проводили за ГРЯЗНЫЙ СТОЛ! Но его убрали - это хорошо и подали меню.

2. Пока мы выбирали блюда и напитки, к нам подошла официантка и предложила сделать заказ, мы попросили подойти позже, т.к. не выбрали. Затем, она подошла снова, но не представилась, имя мы узнали (Екатерина). Не улыбалась и такой у нее вид был, что всё ей надоело!

3. Я заказа кофе Раф и пасту Карбонара, а мой молодой человек заказал мясную лазанью и Хербал Темптейшн (травяной чай). Она уточнила время приготовления и принесла приборы, а после напитки. Кофе был вкусный, но не супер, а чай по вкусу оставлял желать лучшего. Паста была не проваренной, а не Al dente. Съела бекон, а пасту не тронула. Лазанья не плохая, но дома мой мч ел её лучше.

4. Счет мы ждали 10 минут и расчет столько же. Плохо с гостями что-то вы!

• Александра, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, Вы сообщили менеджеру или официанту о том, что паста Вам не понравилась? Мы очень рекомендуем решать все спорные ситуации относительно качества блюд на месте (в ресторане), для возможности оперативного реагирования с нашей стороны.

• Официантка спросила у меня, почему я не притронулась к пасте, я ей объяснила, но она сказала, что так должно быть.