Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
laffnaya написала 3 отзыва об этом месте

Были в ауре в пятницу и решили зайти пообедать, мы очень любим ваш сырный суп поэтому с выбором куда пойти проблем не возникло)
Я не так давно начала пытаться правильно питаться))) и наличие подходящих блюд в меню бизнес-ланча меня порадовало! А теперь по порядку:

1️⃣ Салат с говядиной, заправка вкусная, свёкла сырая? для меня неожиданно но вкусно, а вот говядина, хм, ну вообще нет. Даже муж мясоед кушать не стал!
2️⃣ Суп дня: овощной с кальмаром, не моё блюдо, заказывать вряд ли буду ещё, но кальмар достойный там, хорошо жуется и его достаточно!
3️⃣ Сырный суп как всегда вкусный (мнение мужа и сына)
4️⃣ Кальцоне из отрубного теста с овощами и мясное с обычным тестом, это ооочень вкусно! Эти блюда сделали наш обед!
5️⃣ Пицца пепперони, ну очень мало колбасы, ну прям очень! Она даже не на каждом кусочке получается.. 2 маслины, 4 каперса Мальчики делили кусочки с колбасой и без!
6️⃣ Напитки: кофе американо 59₽, сироп к нему 40₽?, узнали потом из чека и посмеялись. (Официантка не уточнила цену при заказе). Морс кисловат немного, но да ладно.
7️⃣ Мороженное.. Самое неприятное из всего обеда. Сын согласился съесть суп, если потом будет мороженное "Соленая карамель", но его не оказалось, как оказалось в конце трапезы. А это час времени, да и попросили мы его принести и ждали минут 20 ответа "искали, искали и не нашли". Как так то? Кухня не контактирует с официантами и не говорит им каких продуктов нет? Или вдруг исчезают продукты? Не понятно.
Сын ушёл от вас расстроенный, благо есть в ауре куча киосков с мороженным!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Конкретизируйте, пожалуйста, что именно было не так с говядиной? Мы следим за качеством продуктов из которых готовим, поэтому нам очень важно выяснить этот момент. Примите наши извинения за отсутствие мороженого. В редких исключениях такое бывает, но мы стремимся иметь в наличии все блюда представленные в меню и ингредиенты для приготовления блюд. Спасибо, что выбираете Перчини. Всего самого доброго!

• она была с каким-то непонятным и неприятным привкусом, а ещё несколько кусочков с жиром.. Жаль не сфотала)
    Отсутствие то ладно, а вот предупредить сразу, через 15 минут,20, 30..? Ну не через час же, когда сами напомнили! При том просили моленное последнее принести, но после напоминания прошло ещё минут 20..

• Спасибо за бдительность, мы передадим Ваши замечания по поводу говядины шеф-повару. Мы очень хотим угостить Вашего сына мороженкой:) Сообщите, пож-та, Ваше имя и номер телефона для связи (в ЛС или в группу ВК https://vk.com/perchinini54.)... Ждем ответа!