Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

В Ауре не так много уютных мест, захотелось почему-то сюда.

Честно говоря, гость в Перчини я нечастый, привлекли новинки меню - разнообразные зимние напитки и каннеллони, все выглядело очень привлекательно.

В Ауре не так много уютных мест, захотелось почему-то сюда.

Официантка мрачная и неулыбчивая, даже неудобно было ее напрягать :) Но обслуживание было на уровне несмотря на всю серьезность девушки, даже предложила заказать суп или салат пока я ждала свое горячее (предупредили о 30 минутах ожидания).

Но замечательный вкуснейший травяной чай скрасил ожидание)

Каннеллони были очень мясные (с индейкой), с обилием соуса Бешамель. Не восторг, довольно пресным показалось блюдо, мало вкуса. Порция большая, еда свежая)

Так же была заказана лазанья. Вот тут фарша было катастрофически мало. А еще в центре блюдо было прохладным, а по краям (соус видимо) адски горячим, и я успешно обожгла себе язык когда пробовала.

Макаруны же были прекрасны. Свежие, нежные, с яркими разнообразными вкусами! Восторг! 150 рублей за 5 штук.

В целом посещение и еда оставили приятное впечатление.

• Спасибо за отзыв! Мы обсудим все Ваши замечания с сотрудниками ресторана и обязательно исправимся:) В следующий попробуйте Каннеллони ДельМаре (с морепродуктами) - у них невероятно насыщенный вкус. Делитесь своими впечатлениями от блюд снова:) Всего самого доброго, до встречи в Перчини!