Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Очень часто посещаю ваш ресторан! Всегда очень вежливые администраторы и официанты! Чистый зал, приятный интерьер! Сегодня перед тем как идти по магазинам, решили зайти к вам! К нам подошла девушка Екатерина и предложила сделать заказ! Постоянно заказываю у вас сырный суп, очень он мне нравится! Сегодня не исключение. Также решил попробовать у вас лазанью, уже давно хотел это сделать!

И вот заказ был сделан. Нам принесли наши напитки (сок яблочный и ананасовый), но к сожалению, возникла такая проблема! Не знаю как так получилось, но ананасовый сок оказался очень кислым и пить мы его не решились. Позвали официанта, объяснили проблему. Екатерина не задавая лишних вопросов, извинилась, заменила нам сок и сказала, что цену за него не включат в наш счет! Затем нам принесли остальные блюда из нашего заказа, которые оказались как всегда очень вкусными! Спасибо Екатерине за вежливое обслуживание и внимательное отношение к своим гостям!

Alex­ey, спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся идти на встречу гостям:) Очень приятно, что с Вами удалось достичь взаимопонимания:) Расскажите, пожалуйста, какие блюда Вы пробовали?