Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

На входе нас ни кто не поприветствовал, и не встретил, были вынуждены искать себе стол сами! Сели за единственный, не прибранный стол! Девушка сразу же поспешила его прибрать, бегая вокруг нас с тряпочкой, после чего подала меню!

Через пару минут мы определились и озирались в поисках официанта, они в свою очередь по хамски бегали по залу и будто нарочно не смотрели в нашу сторону, пара сотрудников спокойно стояли около входа, и совершенно спокойно ничего не делали, в итоге спустя 20 минут, нам буквально пришлось заставить молодого человека принять у нас заказ! Парень принял у нас заказ пообещал чай вынести сразу, первое блюдо через 10 минут.

Чай был тут же вынесен, с супом немного припоздал. Но сам суп оказался достаточно вкусным. Съев суп я обнаружил что у нас совершенно нет салфеток, не стал тревожить по этому поводу без того занятой персонал, остался ждать второе блюдо. Пасту принесли слегка заветренной и прохладной, но на вкус очень даже не плохо. Я уже успел доесть свою пасту и заскучать, а моему другу все не несли его лазанью.
Лазанью принесли, со слов товарища, она была очень даже ничего! Мы допили гранатовый чай, рассчитались и ушли.

Еда достойная, над сервисом надо работать, будем иногда захаживать!

Dani­ch, спасибо за Ваш отзыв! Здорово, что наши блюда Вам понравились. Что касается обслуживания, мы проведем беседу с сотрудниками ресторана. Сообщите, пожалуйста, когда Вы у нас гостили? Ждем ответа:)