Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Недавно зашли с подругой к вам пообедать. Как раз попали на бизнес-ланч. Выбор большой, я остановилась на лапше с морепродуктами и салат(название уже забыла) и бокал вина. Народу было нормально, не сильно много, когда мы выбрали блюда, то к нам изначально не подошли. Тогда нам пришлось сделать вид, что если к нам не подойдут, то мы поднимем панику. И с таким видом нас увидела официантка и быстро подошла). Лапша с морепродуктами была не очень, много соуса, и лапша этот соус впитала и стала как каша. Салат попался тоже средний, не прям "вау", но хорошо. Но вино оказалось хорошим и вкусным, его мы тоже взяли по бизнес-ланчу. И, кстати, тарелки у нас забирали крайне редко, а после того, как лапшу поела, то эта тарелка стояла минут 15-20. Официантка просто не забирала т не подходила к нам. Тогда мы опять сделали вид , будто сейчас уйдём И сама будешь платить, то она опять мигом подошла. Я пожаловалась на лапшу, сказала, что она превратилась в кашу. Официантка мило улыбнулась, стало ясно, что не стоить с ней вообще диалог завязывать. Ставлю за обед 3. Но если бы взяла пиццу, то моя оценка повысилась, потому что пицца вкусная.

Nast­ya, спасибо, что написали нам! Мы очень советуем обращаться к менеджеру ресторана, если Вам кажется , что блюдо не соответствует заявленному в меню. Тогда возникший вопрос будет решен оперативно и профессионально. Скажите, пожалуйста, какого числа Вы гостили у нас? Ждем ответа, спасибо!