Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно не посещала Перчини именно в Ауре, так как пару лет назад был неудачный опыт. Зареклась есть на фудкортах в ТЦ. А тут зашла скорее от безысходности, сильный голод и отсутствие каких-либо альтернатив.
Заказывала салат с языком, пасту норма, десерт с кокосом и вино. И на мое удивление, Всё было просто отлично!!! Зелень в салате свежайшая, ни намека на усталость ( ну знаете, бывают повядшие кончики), заправки достаточно, паста как я люблю - al dente. Спасибо, не ожидала, прям гастрономическое удовольствие (никогда бы не подумала, что смогу написать такое о Перчини))))
Обслуживание быстрое и вежливое.
Правда на входе никто не встречал, по залу ходила сама в поисках свободного столика.
Впечатлившись этим посещением, недавно, будучи в Роял Парке, сделала точно такой же заказ там в Перчини, но это уже совершенно другая история и другие впечатления, хотя, я думала в сетевых заведениях единые стандарты работы и рецепты.

• Alena, спасибо за добрые слова! Очень рады, что наши блюда Вам понравились:) По нашим стандартам гостей встречает администратор, провожает до столика и подает меню. Мы сожалеем, что в Вашем случае получилось иначе и очень надеемся, что этот нюанс не повлиял на Ваше настроение. Вы абсолютно правы в том, что во всех ресторанах нашей сети единые стандарты (рецепты, подача блюд, обслуживание итд). Скажите, пожалуйста, что именно Вас насторожило в Перчини (ТРЦ Роял-парк)? Нам важно знать Ваше мнение! Ждем ответа.