Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Вчера побывала здесь впервые, хотя много раз проходила мимо. И сразу же отметила в этом Перчини свой День Рождения в уютной неформальной обстановке заодно попав на ланч! Завистники скажут: всё успела!!! И я с ними не поспорю. Действительно, получила максимум довольствия здесь.

Заказывала сырный суп и пасту Ди Маре. Сложилось впечатление, что...

Заказывала сырный суп и пасту Ди Маре. Сложилось впечатление, что порции стали намного больше! Даже не верилось, что это ланч. Суп был жидковат, но всё равно вкусный, а вот паста превзошла все возможные ожидания, просто фантастика! Фокачча с розмарином пышнее, насыщеннее по вкусу и мягче обычного! Морс тоже что надо, а чай очень нежный и благоухающий!

Не смотря на полностью заполненный зал, администратор и официанты сделали всё возможное для нашего комфорта, даже пересадили в более романтичную зону с уютными диванчиками и красивыми новогодними гирляндами-фонариками.

А в конце нашей трапезы мне сделали сюрприз: преподнесли кусочек медового торта Мьеле в подарок и поздравили с Днём Рождения. Радовалась как ребёнок. :)

Надо сказать, не смотря на своё годовое воздержание от сладкого, я попробовала торт и не пожалела: он на высоте. Очень приятно, что он как по-волшебству оказался без шоколада.

Когда я выбирала, где отметить свой праздник, изначально запланировала другое заведение, но сбежала оттуда и всё равно приехала в любимый Перчини за уютной атмосферой, вкусной кухней и образцовым обслуживанием. :)

Спасибо, любимый ресторан за то что каждый раз оправдываете ожидания, уютная и комфортная во всех смыслах атмосфера уже автоматически ассоциируется с вашей сетью.

Думаю, что мой юбилей, отмеченный именно у вас, является лучшим комплиментом и самым искренним знаком признания вашей работы. 👍💋

Спасибо за душевный отзыв! Очень здорово, что День Рождения в Перчини оставил столько приятных воспоминаний:) Ждем Вас снова в гости:)