Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня после прогулки по магазинам и космика, решили поужинать с детьми в Перчини.
Во-первых, пришлось уговаривать посадить нас за столик с диванчиками, который был забронирован через 1,5 часа. Но после наших настойчивых уверений, что ужин не затянется, а другие столики малы для нашей компании из 6 человек, нам всё-таки позволили присесть..
Во-вторых, 15 минут призывных голодных взглядов) и вежливых просьб официанты игнорировали. Пока менеджеру не высказали, что дети проголодались, а внимание на наш стол не обращают, все попытки были четны.
Заказ приняли, исполнили довольно быстро, к качеству блюд претензий нет. От пиццы до десертов всё на 5.
Но, к сожалению, хорошая кухня стабильна подаётся вкупе с небрежным обслуживанием.
Будьте чуть расторопней и внимательней к посетителям, а иногда, можно и улыбнуться)

• Спасибо, что написали нам! Мы сожалеем о том, что обед в Перчини прошел с некоторыми замечаниями с Вашей стороны. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками ресторана по Вашему отзыву и в будущем будем избегать подобных ситуаций. Оставьте, пож-та, контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) мы свяжемся с Вами для уточнения деталей. Ждем ответа!