Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Хорошее местечко, чтобы посидеть одной либо в компании. Но, когда я была в последний раз (где-то в ноябре) то меня настигло разочарование.

1) в данном семейной ресторанчике в зимнее время есть "слепая зона". Если стоять лицом к бару, то по левую сторону первым столик от бара. Между баром и столиком стоит вешалка. И если вдруг ты зайдешь на завтрак, а хостес тебя не заметит и официант забудет, то за весящим объемным пуховиком посетитель просто потеряется из виду. Так произошло и со мной. Я 10 минут ждала, пока ко мне кто нибудь подойдет. Нет, не подошли. Позвала официанта, сделала заказ.

2) заказ принесли быстро, все хорошо. Единственный минус - морс был на вкус забродивший. Такой, знаете, с привкусом грязи что-ли. Разбираться уже не был времени, поэтому и забылось как-то.

В общем, нормальное место, разобраться только с слепой зоной надо и персонал по утрам бодрить.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем замечания и подумаем, что можно сделать:) Очень жаль, что из-за нехватки времени Вы не обратились к менеджеру ресторана. Уверены, что нашим специалисты предложили бы Вам выбрать другой напиток . Мы будем очень рады видеть Вас снова в Перчини! Всего самого доброго!