Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
Olya Ryabyh написала 2 отзыва об этом месте

Выходной , встреча с подругой , уютное кафе- идеальное воскресенье .

Перчини с радостью встретил нас , если так можно выразится .

На входе толпилось много персонала , но как-то никто и не предложил ничего , но я не растерялась и выбрала сама себе столик )

Выходной , встреча с подругой , уютное кафе- идеальное воскресенье .

Перчини с радостью встретил нас , если так можно выразится .

Выбрать то выбрала , ну и сидела в одиночестве ожидая и меню ,нашего официанта , да и подругу в конце концов .

Спустя минут 10 встаётаки пересеклись с девушкой-официантом глазами и я в услышала эту фразу из её уст "меню на тридцатый!!!"

Когда пришла подруга, попросили второе , но , увы, безуспешно .

Заказ приняли тоже далеко не сразу , и я видела , как официанты решали кто возьмёт наш стол .

Единственное, что было отлично, это кухня и уже новая , работающая с нами , девушка в кожаной серо-голубой юбке! Менеджер или управляющий не знаю ,мы попросили нашу сдачу , что выносили уже минут 10, спустя 30 сек она была на столе. Вот им и три звезды .

Спасибо, что написали нам! Очень хочется пригласить Вас в гости и более подробно обсудить этот случай за чашечкой кофе;) Надеемся мнение о Перчини изменится к лучшем. Ждем Ваши контактные данные в ЛС:) Всего самого доброго!