Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Katrina написала 2 отзыва об этом месте

Как же вкусно я "отланчевала" здесь в четверг!
Как же вкусно, как же быстро, как же сытно!

Блюда выносились молниеносно. Не успела я съесть салат, как на столе уже красовался суп, а когда я ещё не покончила с супом, появилась большая тарелка пасты.

Все блюда очень вкусные!

* Салат с говядиной(89 руб), к сожалению, не запомнила названия, был по-настоящему "мясным".

* Сырный крем-суп с куриным филе и сухариками(89 руб), был очень нежным и очень сливочно-сырным.

* Паста с куриным филе и грибами в сливочном соусе(139 руб), оказалась очень богата и на курицу, и на грибы, и на соус. К тому же порция была такой внушительной, что и не скажешь, что блюдо из меню ланча. Я даже не смогла осилить всю порцию.

* Напитки: морс(35 руб) зелёный чай(33 руб). Облепиховый морс вкусный, холодный и в большом 250 мл. стакане, а чай - 500 мл, причём, что важно- он хоть и долго настаивался в чайнике, но не приобрёл горечь во вкусе, что очень часто случается именно с зелёным чаем.

Честно хотела попробовать десерт дня "с финиками" предложенный официантом, но не смогла.

Спасибо, Перчини, за вкусный и сытный обед! Обязательно загляну ещё!
Ланч в Перчини - рекомендую!

Спасибо за подробный отзыв! Очень здорово, что Вы можете сказать столько теплых слов о Перчини:) Ланч меню доступно в наших ресторанах с 10 00 до 16 00:) Приходите в гости снова на вкусные обеды:) Будем очень рады Вас видеть:)