Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
ras77 написала 2 отзыва об этом месте

Давно я не была в Перчини в Ауре, и вот зашла на бизнес-ланч. Сырный суп - объеденье, даже маленькой дочке понравился. А вот лазанья куриная была мягко сказать не очень: лапша как будто обычные разваренные столовские "макарошки" , куриный фарш с гулькин нос, еще и какой-то странный. Соус безвкусный и холодный, явно не хватало специй (хотя бы соли и перца).
Если бы не ела это блюда раньше, решила бы что для бизнес-ланча сойдет )))) но знаю же, что можете вкуснее и лучше!

• Спасибо, что написали нам! Скажите, Вы сообщили официанту или менеджеру ресторана, о том что лазанья не соответствовала ожиданиям? Наши сотрудники внимательно относятся к мнению гостей, мы всегда готовы переделать блюдо и обсудить Ваши замечания. Ждем ответа, всего самого доброго!

• О, неожиданно! И похвально что Вы реагируете на отзывы! вот даже за это можно ставить звезды))
    Ну и конечно я похвалила суп, а про лазанью официанту ничего не сказала, она у нас молодец была, хорошо обслуживала.
    Спасибо, что прислушиваетесь к мнению клиентов!

• Спасибо за понимание и лояльность к Перчини:) Ваше мнение важно для нас. Пожалуйста, сообщайте все замечания официанту или менеджеру на месте (в ресторане). Это поможет нам стать лучше!