Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Работаю в Ауре и частенько заглядываю в Перчине на ланч, претензий особо не было, но крайний мой поход, заставил меня зарегистрироваться и оставить отзыв! 4.02.16 во время ланча заказала пасту "Димаре", принесли пасту, сверху как "украшение" лежала креветка с вывернутым кишечником (больших размеров)...неожиданно было такое увидеть в Перчини. Пригласила официанта, попросила забрать "привет" для повара... официант с недовольным лицом забрал с репликой, о том, что это "креветочный мозг", а не кишка. Наблюдая за официантом, поняла, что они с поваром решили мне ее вынуть из блюда и обратно отдать мне все это отведать...на что я попросила заменить блюдо, т.к. желание и аппетит пропал... Все это происходило с недовольным лицом официанта и без извинений.... не ожидала я от вас такого! Правда! ставлю 3* повару за невнимательность и официанту. Я еще к вам вернусь, чтобы повысить оценку и оставить положительный отзыв Вам!

MarK­a, примите наши извинения за этот инцидент! Мы бы очень хотели пригласить Вас в гости, при личной беседе мы обязательно достигнем взаимопонимания:) Ждем Ваши контактные данные в ЛС:) Всего самого доброго!