Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера после работы, решили с молодым человеком зайти в Ауру-поужинать! Я уже давно заприметила ресторан "Перчини". Но нам как-то не везло обычно. Как не проходили мимо, постоянно полная посадка зала была. Но вчера нам улыбнулась удача)))

На входе нас встретила официантка или менеджер, поприветствовала и предложила присесть за любой свободный столик. Пока мы присели и сняли верхнюю одежду, нам уже принесли меню! Долго не могли определиться с выбором! Пожелания у меня часто меняются))) То пасту хочу, потом не хочу! Суп хочу, и снова не хочу! То лазанью))) В итоге пал выбор вообще на пиццу))) Официант Дмитрий подходил к нам 2 раза и терпеливо ожидал нашего заказа! Спасибо ему за это!!!

Пока мы ждали наш заказ, я успела оглядеться! Несмотря на то, что ресторан находится в торговом центре, в самом помещении достаточно тихо и уютно. Не замечаешь потусторонней суеты! Играет спокойная фоновая музыка! Заметила, что здесь предлагают занять детишек, т.е. для малышей есть маленькая доска, на которой они могут порисовать, столик с игрушками. Так же заметила, что за соседним столом сидела мама с дочкой, и им принесли карандаши с листочками или расскраской! Считаю, что это огромный плюс! Так же заметила стену с полочками, на которых стояли продукты Италии! Большие макаронные изделия, масло и т.д. На самом деле интересная задумка и очень даже креативная)))

И вот принесли нашу пиццу! Тесто было тоненькое, начинки мне хватило и результат закрепил черничный чай с манго! Официант Дмитрий поддерживал наш стол в чистоте, поинтересовался понравилась ли нам пицца?! Считаю, что именно такое отношение к работе, располагает гостей к приятному времяпрепровождению и желанию вернуться вновь! И мы обязательно вернемся!)))

Спасибо за интересный отзыв:) Очень здорово, что Вы вкусно поужинали:) Мы всегда стараемся обеспечить внимательное обслуживание, Дмитрию будет приятно знать, что Вы остались довольны:) Всего Вам самого доброго и хороших выходных!