Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ребята, была у вас на днях, очень сильно хотела пообедать, но меня совершенно не хотели вы заметить!)) Я не из робкого десятка, встала прям посередине зала, махала разным официантам, но увидела лишь равнодушный взгляд в свою сторону и все))) Один мальчик убирал со стола, девушка тоже ходила мимо... В итоге, простояв минут пять, видя что на меня уже люди смотрят странно, мне пришлось уйти!... я подумала, что место я бы конечно и смогла бы в итоге занять сама, но как быть дальше?... Кто бы принял мой заказ и сколько бы мне его несли?... Поставлю три, и только по тому, что когда-то часто к вам ходила на пл. Ленина ела вкусную пиццу! Наладьте работу персонала, так же нельзя!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Очень хочется обсудить более подробно детали Вашего визита и принести извинения лично. Оставьте номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Всего самого доброго, ждем ответа!

• Спасибо! Нет необходимости в извинениях! Просто примите меры по работе с персоналом, чтобы в любой другой день можно было к вам прийти! Если у вас есть видеонаблюдение, можете просмотреть как ваш персонал встречает посетителей, вам все станет ясно!

• Вот правильно вы говорите. На пл.Ленина совсем другая ситуация. В Ауре - некондиция полная. Разочаровалась окончательно.