Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В воскресенье (27.03) выбор для обеда в Ауре пал на Перчини. И как выяснилось, не у нас одних:) Свободных столов не было, но мы пару минут подождали и столик освободился. Я была настроена скептически относительно скорости подачи блюд и хотела уйти, но официант заверил нас, что ожидание не составит более 20 минут. Поверили и остались.
Наш заказ: паста с курицей и грибами, кальцоне с курицей и грибами, фокачча с чесноком и два латте.
Кофе принесли через 5 минут, однако он был едва теплый, даже сахар не растворился.
Фокачча - 7 минут.
Паста - 10 минут. Принесли прямо целый тазик пасты:) Ее было неожиданно много, в одиночку (девушке) ее съесть просто невозможно - разделили на двоих и как оказалось зря, потому что еще через 5 минут подали Кальцоне тоже довольно внушительных размеров!:)
В общем, мы не просто утолили голод, мы прямо таки объелись! Наш обед (он же ужин, он же завтрак - за отсутствием потребности в пище следующие 12 часов как минимум:)) обошелся нам в 944р.
Официант Екатерина (на бейдже, в чеке было другое имя) - это мой личный идеал официанта!:) Все четко и по делу, без лишних заискиваний, но приветливо:)
Из сего заказа расстроил только холодный кофе, а все остальное очень вкусно, как впрочем и всегда в заведениях данной сети:)
Несомненно рекомендую рестораны Перчини, в частности в Ауре:)

Спасибо за теплые слова! Очень приятно, что обед в Перчини вызвал столько приятных и вкусных эмоций;) Ждем Вас снова в наших ресторанах, до встречи;)