Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ужас, если честно. Была буквально вчера. Хотела с уютом посидеть полчасика почитать, решила зайти в любимое "Перчини"... Очень зря. Меня никто не встретил, я сама уселась за столик - никто не подходит... Решила пересесть на более уютное и не проходное место, спросила - занят или нет он, так как оттуда уходили люди, так девушка-официантка так посмотрела на меня, будто я бесплатной еды попросила. Столы даже после протирки грязные, официантка шла ооочень долго. Какао с мороженым несли долго, притом мороженое принесли спустя минут 7 после напитка. Какао был еле-теплым, креманка уляпаная.
Короче, так себе впечатления. Туда точно не пойду больше. Если в "Перчини", то в рояловскую. Там таких печалей не случалось пока что.

Ольга, спасибо, что написали нам! Мы всегда стараемся очень внимательно относиться к гостям Перчини. И данная ситуация совершенно не является нормой в ресторанах нашей сети. Очень хочется подробно обсудить Ваш визит и принести извинения лично. Сообщите, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Всего самого доброго!