Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Приехал из Красноярска, увидел здесь очень похожие на нашу сеть ресторанов "Перцы" заведения. Решил сходить для сравнения. Пришли с девушкой, сделали заказ. Официанты здесь такие же приветливые, помогли определиться с выбором. Хорошо знают меню. Ждали блюда недолго, все было очень вкусно и на высшем уровне. Единственное, в чем был недочёт заведения - это один работающий туалет. Там скопилась очередь и поэтому попасть туда помыть руки было отнюдь не просто. Только поэтому ставлю 4 балла. Все остальное прекрасно

• Анатолий, спасибо решили провести время в Перчини! Здорово, что отмечаете внимательное обслуживание и вкус блюд. Мы обязательно обсудим Ваше замечание с сотрудниками ресторана и примем меры. Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах!