Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Хожу в Перчини регулярно на площади Ленина и по данному адресу , так вот хотелось бы отметить , что именно здесь всегда все в идеале ; заказываю я всегда одно и то же , и мне легко сравнить ) вкус блюд , крепость моего кофе и работа персонала - неизменно очень хорошо ! В отличии от филиала на площади Ленина , где вряд ли повезёт с едой 😬

• Спасибо, что написали нам! Мы ценим мнение гостей и реагируем на все замечания. Конкретизируйте, пож-та, что Вас смутило в Перчини на Ленина? Ждем ответа. Всего самого доброго!

• Это и подгорелая пицца Портобелло , подгорелые брокколи и курица в пасте Джузеппе ; Латте , который я всегда прошу делать на половинке эспрессо ( мой желудок не воспринимает крепкий кофе ), приносили очень крепким и с запахом гари! Не могу назвать дат , по которым происходили эти оплошности ; но вот крайний раз кушали на площади Ленина 14.05 в обеденное время : заказали Джезеппе , слабый Латте и Бонакву 0.5; воду нам принесли просто в стакане ! Я считаю это неприемлемо , то есть мы не знаем откуда нам её налили - из бутылки или из крана ) как объяснил официант , что если мы хотим , могут принести только пластиковую бутылку 1литр ! А соус в Джузеппе был жидкий , странной консистенции ;

• Спасибо за замечания! Ответили Вам в ЛС, ждем контактный номер телефона, чтобы пригласить в гости!