Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пришли сюда всей семьей с маленьким ребёнком. Порадовало, что о посетителях с детьми здесь думают: нам сразу предложили игрушку и карандаши с раскраской, чтобы мы спокойно могли ознакомиться с меню, пока ребенок был занят; предложили детский стул (благодаря этому, мы могли сами спокойно пообедать, и не приходилось ловить ребёнка по всему заведению).
Заказ ждать пришлось совсем недолго, и все было очень вкусно! Доброжелательные официанты, уютный интерьер, разнообразие в меню (очень большое разнообразие!). Нам очень все понравилось, спасибо!

Спасибо за добрые слова! Приглашаем в Перчини Grill&Wine (на Студенческой). Тут маленьких гостей ждет большая, мягкая и очень интересная детская комната. До встречи в Перчини!