Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

На днях зашла перекусить в это с виду отличное заведение,заказали с подругой по две различные пиццы,пасту,салаты.заказ принесли быстро,мы с предвкушением приятного обеда принялись за еду,первое блюдо- не вкусно,отставлю в сторону.второе-та же история,я в шоке,глаза на подругу,та с недовольным лицом ест свой кусочек,в общем все надкусили и не одно блюдо доедено не было.счет для такого качества еды баснословный,не знаю как в других местах,но в ауре Перчини отвратный.

• Такая ситуация не только в АУРЕ. С данным заведением не дружим уже два года. В этом году прочие итальянские заведения не радуют.

• Анастасия, спасибо, что нашли время написать нам! Мы уделяем большое внимание вкусу и качеству блюд, поэтому очень хочется конкретизировать Ваше замечание. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Всего самого доброго!