Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Неделю назад была в Перчини на Ленина и писала хвалебный отзыв, сегодня будет противоположный тк посетили "ресторан" в ТЦ Аура. Приехали за рекламируемым блюдом Паста Ризо и, конечно же, соблазнились на кальмаров с чернилами каракатицы. В меню заявлено 370гр поэтому мое решение было что одного блюда более чем хватит, но нам как ни странно принесли какую-то видимо урезанную порцию бизнес-ланча от силы грамм 200-220. Начинаем есть и выясняется что во всей массе пасты распределены колючие веточки от 1см до 5, официант назвал это розмарином, администратор тимьяном. Одна-две даже три да наверное могут вот так попасться, но весь обед ковыряться в еде чтоб не поперхнуться/уколоться и ттт не застряло это в горле удовольствие не большое, плюс ко всему не все кальмары были очищены от шкурки. Естественно обратили на это внимание работников зала на что у нас подробно расспросили, собрали две салфетки отобранных веток и обещали поговорить с поваром. Всё. А поговорить с нами? а исправить ситуацию? по мне так норма, что либо предлагают другое блюдо, либо делают скидку, а то и вовсе убирают из чека. За две порции мы заплатили 798рублей и ушли в недоумении.

• Людмила, спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все вопросы и пожелания. По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно качества и соблюдения рецептуры приготовления блюд. Очень хочется повысить оценку Перчини в Ваших глазах. Приглашаем в гости на вкусный обед:) Для возможности обсудить детали встречи, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!

• Оставила Вам данные в начале июля - никто так и не связался.