Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

На удивление, среди фудкорта АУРЫ это самое уютное место. По крайней мере, здесь во время поедания пищи не будут бегать и орать дети.

Попади мы с подругой к вам на бизнес-ланч. Не скажу, что я прям в ах-каком восторге. Салат был вкусный, но... Я понимаю, что вы ничего не жалеете для своих клиентов. Заправки было много. (: Из-за этого немного не понятен вкус блюда. А вот чай. Аромат этого чая навсегда останется одним из самых лучших, что я встречала. И вкус был ничуть не хуже.

Отдельно хотелось отметить скорость обслуживания. Она была на высоте.

К вам хочется вернуться!

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным и вкусным. Мы обсудим Ваше мнение относительно заправки салата с бренд-шефом нашей концепции. Всего самого доброго, ждем в гости снова!