Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

По моему мнению, перчини - единственный ресторан в ауре, где можно ВКУСНО покушать. Иль Патио кажется уже давно сдал свои позиции. Пришли рано утром, в 11 утра, и уже была полная посадка. Почему? Потому что здесь бизнес ланч начинается с 10! Утра... Сотрудникам наверное удобно))

Кушали пиццу с ветчиной и сыром, лазанью с мясом, цезарь и феттучини...

Кушали пиццу с ветчиной и сыром, лазанью с мясом, цезарь и феттучини с ветчиной и грибами) из напитков зелёный чай и много смородинового мохито( напиток богов!!!) все было очень вкусно и МНОГО!!! Порции большие! Обслуживание хорошее, подача блюд своевременная. В общем, спасибо за отличное начало дня!

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!