Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Раньше было гораздо лучше..
Сдает обслуживание . Такие приятные были официанты, а сейчас..
А когда задаешь вопрос о калорийности блюда, такое ощущение, что спросила что-то непотребное. До неловкости! То же и про содержание жира с углеводами...
Я могу только позавидовать людям, кто этим не заморачивается. Я не из тех, к сожалению.
А ресторан в меню эти данные так и не догадается внести!
В общем, на троечку кое как..

• Спасибо за обратную связь! Мы знаем, что наши гости очень внимательно относятся к вопросу калорийности блюд, поэтому мы всегда готовы сориентировать по этому вопросу. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал, а также выяснить некоторые детали Вашего визита. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить Вас в гости:)

• Многоуважаемые Господа! Конечно, Вы знаете..
    Но вот когда Вы наконец- то в меню внесете калораж и содержание жиров, углеводов и белков- ВОПРОС;))