Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
❄NSK_SIBIR❄ написала 5 отзывов об этом месте

Это будет мой пятый отзыв о филиале именно этого Перчини, но последний датирован 2014 годом, за два года могло измениться многое.

Зашла на обед, народа как всегда много, меню БЛ особо не изменилось, лишь цены подросли. Заказ сделала сразу же - паста "Карбонара" и пицца "Чикен BBQ".

Приносят быстро. Карбонара отличная, всего в меру, на вкус...

Приносят быстро. Карбонара отличная, всего в меру, на вкус великолепная, тут без вопросов. Пицца...вот тут все печальней. Во-первых, она совсем не аппетитно выглядит, во-вторых, низ откровенно сгоревший, в-третьих, тесто не вкусное и сухое. Все эти пункты я отметила для себя и съела пиццу, но официантка возьми да и спроси понравилась ли мне пицца. Ну я и ответила, что нет. Через минуту ко мне подходит администратор с вопросами что не так.

Многие представители в ответах к отзыву пишут, что если что-то не устраивает нужно тут же решать вопрос, я этого не люблю и никогда не делаю. Объясню далее.

Рассказываю администратору что не понравилось, а мне в ответ железные оправдания - гарь от печи и тесто совершенно точно свежее, ведь его готовят после заказа. Вот мне что делать в данной ситуации? Спорить? Ибо я не согласна с подобными доводами.

Гарь от печи может быть местами, у меня весь низ пиццы был в ней, вся тарелка и руки, это так и должно быть? Тогда я ничего не понимаю.

Тесто...вы уж извините, но свежее хрустящее от жесткого от несвежести я могу отличить. Пицца была еле теплой, что наводить на мысль, что она просто разогрета - это раз. Бортики ее были не хрустящие, а именно черствые - это два. Возможно ее так испекли, я не знаю, но пицца была НЕ вкусная! Ни на что не намекаю, но по вкусу тесто было похоже на основу для пиццы, которую продают в супермаркетах.

Я никогда не буду решать подобные моменты на месте, мне это не надо. Как приготовили, так приготовили,значит в следующий раз я к вам просто не приду.

Ни разу не ставила Перчини больше четверки, вечно какие-то косяки, этот раз не исключение.

• Чем закончился диалог в итоге? Я в перчини стараюсь ходить только в самый первый филиал, на Ленина. Да и там не была что лет, надо наведаться, повод есть)

• извинились, сказали, что передадут информацию на кухню))

• Комментарий скрыт

• аналогичные мысли возникли, но озвучивать их не стала

• частенько бываю в этой Перчини. Про тесто у пиццы, кстати, совершенно согласен. Но не думаю, что ее прям разогрели и что она была старой. Там такой оборот, что в этом просто нет смысла. Думаю просто повар криворукий был. Ну это мои мысли, я не настаиваю)

• Спасибо за обратную связь! Мы серьезно относимся к вопросу качества блюд и разбираем каждый отзыв. Очень жаль, что сегодня Вы может поставить именно такую оценку нашему ресторану, но мы уверены, что сможем улучшить ее:) Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости. Ждем ответа!

• да уж)не пицца а сухарик с начинкой))передержали в печи видимо!а может все таки основа уже была для пиццы)я круче смогу приготовить))

• Я вот тоже не понимаю, зачем переубеждать, если посетитель ответил отрицательно на вопрос "понравилась ли еда?" Тоже сталкивалась с подобным фактом, но не в этом конкретно заведением. Но, кстати был случай, что официант так поинтересовался, ему расписали какая не вкусная была еда (в моем случае это было пирожное), официант позвал администратора, администратор тоже выслушала, начала возражать, в итоге мне не включили в счет это не вкусное пирожное.