Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В этом ресторане была ну очень давно и на тот момент он произвёл на меня хорошее впечатление! Поэтому сегодня не сомневаясь в своём выборе решили сходить по обедать именно сюда. Зашли, на входе ни кого не было, девушка хостел сидела и сворачивала салфетки за столиком, народу не много, но у официантов ощущалась суета. При сели за столик, к нам подошла официантка, оставила меню и не успели мы его открыть, как другая официантка к нам под бежала за заказом...мы попросили дать нам хоть пару минут.
Сделали заказ: две пасты - они были чудесны; чай "Мечта" - не оправдал моих ожиданий, уж поверьте ни чего особенного в нем нет, обычный зелёный чай, ни клубники, ни мяты, ни ананаса там не по чувствовала. Есть с чем сравнить, в той же "Кофемолке" если чай с клубникой и мятой, так там и видно и клубнику и мяту, не говоря уже и о запахе.
Ах да ещё кофе Латте - это треш, уважаемая администрация смените посуду пожалуйста. Не приятно пить из таких чашек. Мало того что она была не очень чистой, в кофе, так ещё и вся потертая.

• Спасибо за обратную связь! Качество обслуживания является одной из важнейших составляющих нашей работы, поэтому мы бы хотели подробно обсудить и выяснить некоторые детали Вашего визита. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить Вас в гости:)