Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Была сегодня(27.08) здесь с сестрой. Люблю перчини, была в этом ресторане ни раз. Обычно все было очень хорошо, но сегодня было пару минусов.

Заказали прошутто и пиццу из детского меню. В принципе все принесли быстро. Но паста была немного суховата, как будто не много постояла на воздухе. А пицца: тесто было непропеченное. Вдвойне печально, что это детское меню.

Сообщили об этом официантке. Она унесла блюдо и сказала, что принесет новое. Ждать новую пиццу пришлось долго. Уже успели проголодаться. Но вот нам принесли новое блюдо, оно оказалось конечно уже готовым. Ноо вот в этот раз немного пережареным.

Перед нами конечно извинились, но впечатление о ресторане подпорчено.

• Алина, спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Мы пригласим Вас в гости, чтобы порадовать вкусом блюд и оперативным обслуживанием!