Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Пришли с мужем очень голодные с работы. Официантка подошла практически сразу. Очень приятно нам встретили возле входа, проводили до столика и сразу дали меню. В заведении не было запар, от силы были заняты 4-5 столиков. Но заказа мы ждали относительно долго-20 минут. Нам принесли напитки, мы продегустировали панакоту ягодную (вкусно сладко и кислит), салат с сёмгой (сначала я решила, что это будет цезарь с сёмгой, но меня удостоверили, что это дрругой салат). Муж заказал лазанью. Подача блюд неплохая. Нравится, что повара используют оливковое масло. От лазаньи исходил приятных аромат томатной пасты. Качеством блюд мы остались довольны.

На первом фото муж голодный, на последнем - сытый)

Общая стоимость заказа вместе с напитками - 1325 рублей. Дороговато для повсежневного ужина, но один раз в месяц можно себе позволить.

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!