Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Здравствуйте. Были в воскресенье 18.09. Приняли у нас заказ на салат,суп и горячее. Принесли салаты через 25 минут)) салат цезарь был ,я бы сказала,без соуса. Попросили добавить соус. Унесли ещё на 5 минут, принесли ничем не отличающийся от предыдущего. Попросили соус отдельно-соус принесли минут через 7. Перед тем как принесли салаты ( через 20 минут после заказа) объявили,что горячее и закуски сделать не могут,так как сломалась печка. Объяснил официант это тем, что у неё позиция полная и она По-этому не смогла к нам вовремя подойти@! Принесли суп,в котором мы нашли то... не знаю что)) напоминающее шкурку от кальмара-когда его не чистят. Мы на это понадеялись)) итог. - вечер испорчен. Никто не извинился. Осталось такое впечатление,что там за людей никто не держится!! Типа... это же Аура. К нам и так прийдут. Ребят,честно,хотелось провести выходной на 5. А настроение испорчен на долго.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Мы пригласим Вас в гости, чтобы порадовать вкусом блюд и оперативным обслуживанием!