Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж

Пришли в субботу утром с подругами, оказались первыми посетителями. Заказали три пиццы, себе вязала попробовать десерт панакота. Привлекло в описании «в авторском исполнении шеф-повара». Обслужили нас быстро (было бы удивительно, если в отсутствие посетителей что-то задержали).

Пиццы принесли горяченькие и вкусные (хотя подруги заметили, что...

Пиццы принесли горяченькие и вкусные (хотя подруги заметили, что пицца «перчини» уже «не та»). Десерт решила съесть в последнюю очередь, т.к. ожидала чего-то феерического. Но сначала я не могла достать до сливочного крема, как будто под джемами лежало что-то твердое или застывшее, в итоге пришлось это разломать не лучшим образом. Потом же, добравшись до конца десерта, возникло ощущение несвежести – как по запаху, так и по консистенции мусса. Ну совсем он не тянул на только что приготовленный. По поводу неприятного запаха высказалась официанту, через некоторое время подошла менеджер, расспросила в чем дело и обещала проверить. Вернувшись через некоторое время, объявила, что попробовали десерт и все было свежее, а запах (простите, плесени) могли дать косточки на дне десерта. Трудно теперь понять, что было с десертом, но запах присутствовал однозначно. Почему про косточки ничего не сказано в меню и может тогда их стоить исключить из состава?

Замечание к обслуживанию: при расчёте картой без пин-кода не запросили мой паспорт, хотя должны были удостовериться, что карта принадлежит мне.

Cпасибо за обратную связь! Мы проведем дополнительную проверку на предприятии по Вашему отзыву и проверим соблюдение технологии приготовления десертов. Ваше мнение обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго!