Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Зашли сегодня в 6 вечера. Кроме нас было занято всего два столика. Принесли меню сразу. Заказали два кофе (мокачино и раф), морс и пиццу три сыра. Лучше бы мы вообще остались голодные. Мерзкий кофе, наверное пол зернышка кофе на две порции ушло, пенка вообще в детском саду вкуснее у молока была. Пицца тонкая, в меню чуть больше 400 гр..жаль весов не было. Маме кусок с прогорклым сыром, мне тоже достался, мужу острый такой, что он аж морс этот еще заказал. Нет, ну морс испортить, это талант...хоья кофе и пиццу тоже... Впечаление отвратительное. Еще и в туалете пахнет так, что противогаз одевать надо. Да. Я знаю, что такое хороший кофе и хорошая пицца. Но это просто ужас. Все знакомые и друзья об этот обязательно узнают. Столовка за вполне приличные ресторанные деньги.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Очень хочется пригласить Вас в гости, чтобы уточнить точное название блюд и напитков, которые Вы пробовали (потому что пиццы "Три сыра" и "Мокаччино" в меню Перчини нет). Но у нас огромный ассортимент самых популярных итальянских блюд, и мы с радостью угостим Вас настоящей сочной пиццей на тонком тесте. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Ждем ответа, всего самого доброго!

• Добрый день!простите, Четыре сыра. Очень хочется изменить мнение в лучшую сторону. Тел 89538624824.