Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Покушали этой итальянской кухни, но оказалось что Италия у этого заведения находится где-то новосибирской столовой.

Салат Цезарь по цене более 300₽ в себе содержал: вареную (без намёка на копчение/обжарку) курицу, наструганную кусочками кочерыжку пекинский капусты вместо листьев "Романо", какой-то крупно натёртый российский сыр и майонез в качестве заправки (даже не какой-нибудь соус цезарь типа кальве).

Паста, конечно же, переваренная и в качестве бекона явно выступала грудка. Для столовой, конечно, разницы бекон/грудка никакой, а вот для "ресторана итальянской кухни".

По ценам муниципальной столовой или супермаркета такой салат ещё вполне годен, но при цене "ресторана" - извините.

Возможно, что это один раз так не повезло, но случай, обычно, распространяется на ошибки поваров из серии пересолил/пережарил/забыл, но не на рецептуру..

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Мы пригласим Вас в гости, чтобы порадовать вкусом блюд.