Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
marvolo.xoxo написала 3 отзыва об этом месте

Зашли сегодня около 11:30, чтобы отведать вашу римскую пиццу с лососем, ждём, подходит официант и говорит, что тесто для этой пиццы сегодня ещё не сделали. Ну как так ? Она у вас вкуснее, чем с обычного меню. Уже полтора часа как работаете и тесто не сделали 🙃 и с обычного меню ждём пиццу уже почти полчаса, очень интересно, все вокруг уже поели, а я сижу жду 😕

Официант Катя очень хорошая, спасибо ей за гостеприимство 🙏

• marvolo.xoxo, благодарим Вас за отзыв и оценку работы официанта.

Нам очень жаль, что к Вашему приходу мы не успели приготовить наше новое тесто, мы стараемся предотвращать такие ситуации, но так же мы следим за качеством отдаваемых блюд. Нам важно, чтобы все блюда и напитки отдаваемые нашим гостям были вкусными и приготовленными по технологии.

Будем надеяться на новые встречи, чтобы порадовать Вас римской пиццей, приготовленной правильно.

С уважением, итальянский ресторан Перчини ♥