Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м
SvetlanaPiano написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв негативный, предупреждаю сразу.

Было время до работы, зашла перекусить. Стол явно не очень чистый - хостес увидела, что я брезгливо морщусь, протёрла, спасибо.

Дальше началось ожидание - сначала меню, но недолго, потом официанта.

Наконец, подошла барышня, Евгения, по-моему, бейджика не было.

Заказ:

Салат с ростбифом

Американо.

Спросила про...

Отзыв негативный, предупреждаю сразу.

Дальше началось ожидание - сначала меню, но недолго, потом официанта.

Наконец, подошла барышня, Евгения, по-моему, бейджика не было.

Заказ:

Салат с ростбифом

Американо.

Спросила про хлеб (ну не ем я без хлеба!), мне предложили "воздушную фокаччу", я согласилась.

Просила кусочек - два пиццы - нельзя, только из детского меню маленькие, но меня не привлекли предложенные варианты.

Сошлись на пицце 4 сыра "с собой".

Здесь уже было ОЖИДАНИЕ. Я пару раз спрашивала - когда уже?

Наконец, принесли заказ.

Салат с ростбифом - порция маленькая, основной ингредиент - картошка, крупно порванная зелень со стеблями, минимум ростбифа (я насчитала 3 мааааленьких кусочка) и СОЛЬ🤦‍♂️Настолько! солёный салат, что ела с трудом...

Фокачча - просто полая, пустая поджаренная корочка, без мякиша внутри, которой абсолютно мало даже на мизерную порцию салата🤔

Но самый трэш - это абсолютно ХОЛОДНОЕ яйцо -пашот, ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывающее. Я искренне надеялась, что салат будет теплым, но нет... Оставила пашот на тарелке.Кофе - более-менее, но на общем фоне, при отсутствии даже салфеток на столе - не спас положения.

Официантка спросила, всё ли понравилось🤗Я как могла, объяснила ей свои претензии. Обещала передать повару🤦‍♂️Ни "извините", ни попытки как-то сгладить инцидент - ничего.

Я ясно сказала, что давно не заходила и больше не приду.

Ну и наплевать Вам😍Судя по тому, что НИКТО не попрощался, даже хостес.

Еду домой, везу пиццу, попробую. Если и она сделана так же, как мой салат - будет жаль потраченных тысячи ста рублей, хотя мне и 600 за салат и фокаччу очень жалко.

Откланиваюсь.

Не рекомендую.

P.S.Рядом сидела девушка. В салате нашла кусок целлофана с датой. Ей заменили блюдо. Но общая реакция и у нее - негативная, мы общались.

Плохо это всё.

Добавляю отзыв по факту пробы пиццы🤦‍♂️

Это не 4 сыра!!! Это что-то отдающее дешёвым кетчупом, и на разные виды сыра абсолютно не похожее. Фото прилагаю.

Итог:1100 на выброс💩

Больше ни ногой😡

• Отвратно. Общепит скатился ниже плинтуса, а ценник ломят.

• пицца вообще не похожа на 4 сыра...

• Вот и я об этом🤔

• SvetlanaPiano, спасибо за отзыв! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, после посещения нашего ресторана( Мы уже приняли все замечания для исправления и провели работу с командой, чтобы избежать повторений подобных ситуаций, которые просто недопустимы для нашего ресторана. Надеемся вы дадите нам возможность показать, что мы точно можем быть лучше, поделитесь пожалуйста своими контактами в сообщениях, чтобы мы могли лично связаться с Вами.

• к сожалению, да, Перчини, как ресторан давно умер...

• Попробуйте🤔

• На связь вышла представитель ресторана, извинилась, предложила компенсировать негативное впечатление финансово - посещение ресторана по кодовому слову.

Не уверена, что воспользуюсь - некомфортно приходить в заведение и объяснять, что "я та, кому не понравилось, и я пришла за компенсацией" 🤔

Во всяком случае, спасибо за обратную связь и предложение❤️