Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

добрый день ,вчера вечером забежали было 40 минут перед сеансом кино ))) очень быстро обслужили не каких проблем . единственный совет приносить ложку ,вилку а так же Ножик ..так как в пасте лапша и я всегда привыкла ее резать .заходила именно в данное место уже 2 раз , и всегда ножик нужно просить) а так очень хорошее место. хорошая обстановка ,вкусная еда (очень люблю сырный суп,пасту и морс))) единственный минус это то ,что расположены столики близко и если пришли в верхней одежде ,а мы едим то не очень приятно .за это 4 звездочки

• Пасту не режут, именно поэтому нож не приносят. Если у вас такая особенность - нож придется продолжать просить)

• Анастасия, благодарим за отзыв! В меню Перчини существует 6 самых разных видов пасты, наши повара возьмут за основу для приготовления Вашего блюда любой из них;) Так, например, можно выбрать вид пасты "фузилли"(маленькие спиральки). С ней Вы обязательно справитесь и без ножа:) Спасибо, что выбираете наш ресторан. До встречи!