Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Очень нравится ваша пицца, паста и сырный суп! Когда заходим поесть - всегда с удовольствием ) Еще недавно попробовала у вас сухое белое вино. Тоже очень понравилось!
Жаль только, что не успела попробовать у вас пиццу Моцарелла ди Парма. Друзья очень рекомендовали, а пока собралась, ее уже убрали из меню(

• Замечательно, что наши блюда пришлись Вам по вкусу! Пожалуйста, не огорчайтесь из-за пиццы Моцарелла ди Парма, у нас еще много всего вкусного:) Если Вы относитесь к любителям сыра Моцарелла, то Вам обязательно понравится Пицца Моцарелла Де-Люкс (в ней как раз очень много этого самого сыра и зелени). Приходите в гости, мы всегда рады видеть Вас в Перчини!