Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м
Urdin Wood написала 3 отзыва об этом месте

Побывали в этом кафе с подругой в воскресенье что б пообщаться и устроить праздник живота. В общем то остались довольны. Атмосфера приятная, вполне уютная. Персонал вежливый. Официант попался терпеливый - за что ему большое спасибо, т.к. я задавала много вопросов по поводу состава блюд - дабы определиться с тем, что же хочется.
По кухне - еда нам понравилась. Отличные пиццы с сыром, Что-то в меню не нашла пиццу с морепродуктами или рыбой - может я не достаточно внимательно смотрела. Но это немного огорчило. Просто замечательный какао - что уж очень большая редкость во многих заведениях. Пенка от какао - отдельная песня :)
На десерт брали медовый торт - не скажу, что он уж очень вкусный был. На любителя.
Думаю, что зайдем как-нибудь еще.

• Спасибо за Ваш отзыв! В нашем меню есть три пиццы с морепродуктами: Ди Маре (кальмары, тигровые креветки, слабосоленый лосось, сыр Моцарелла, маслины и все это под нашим фирменным соусом), Филадельфия (крупные ломтики слабосоленого лосося и сливочного сыра в нежном сырном соусе, пицца украшена салатом Рукола), пицца-половинка с морепродуктами и вялеными томатами (кальмары, тигровые креветки, вяленые томаты под фирменным соусом Перчини, сверху листочки базилика ). Приходите снова в гости и обязательно закажите пиццу с морепродуктами (наши официанты с удовольствием помогут Вам сделать выбор). До встречи в Перчини!

• Благодарю за ответ.
    Видимо пиццы не заметила :) Обязательно еще зайдем