Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Очень люблю это местечко. Готовят там отменно, с уверенностью могу сказать, что здесь готовят лучшую пиццу в городе. Была в Перчини в ТЦ Аура- там совсем не понравилось. А здесь ни разу не было ничего, чтобы могло меня расстроить. Еда всегда вкуснейшая, персонал внимательный. Жаль, конечно, что без записи не всегда удается устроиться на удобном диванчике. Всем рекомендую, хотя и без каких-то рекомендаций посетителей здесь явно меньше не станет. Народ есть всегда.

• Алина, приятно слышать! Будем и дальше Вас радовать. Скажите, пожалуйста, что Вам не понравилось в Перчини (ТРЦ Аура). Хочется понять, на что нам следует обратить внимание. Ждем ответа, спасибо!

• Добрый день! В ТЦ Аура не понравилась еда. Не знаю кто там сейчас готовит, может что-то и поменялось. Но пол года назад не понравилось. Пицца была пересушена, листы лазаньи явно разварены. Приятно видеть , что отзывы посетителей читаются и реакция обратная на них есть