Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Вчера пообедали по поводу в Перчини)))Очень понравилось!!!
Первое -обслуживание: можно поставить твердую пятерку. Встретили, проводили к столику, быстро приняли заказ, оперативно убирали посуду, всегда были в поле зрения - девчонки молодцы!!!!
Второе - еда: все очень и очень вкусно)))) Заказывали пасту, я с морепродуктами,муж с говядиной, сын из детского меню с фрикадельками из индейки - всё изумительно вкусно!!! Пицца карбонара самая настоящая, все как надо - и тесто , и начинка!!! На десерт брали крепвиль - чудное завершение обеда)))
Третье - интерьер и атмосфера: очень уютно, по -домашнему, я бы сказала. Ненавязчивая музыка, мягкий свет. Единственное, что немного раздражило, соседи - рядом за столиком, видимо, справлялся детский праздник. Дети 10-12 лет вели себя шумно и не воспитанно,но это минус их родителям, которые не научили должному поведению в общественных местах.
Как итог, остались очень довольны!!!!! теперь знаем, где можно отведать вкусной пасты))))

• Спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Здорово, что Вы так хорошо разбираетесь в итальянской кухне и можете по достоинству оценить блюда Перчини:) В следующий раз обязательно попробуйте нашу новинку - каннеллони (паста в виде трубочек с сочной начинкой). Будем ждать Вас снова в наших ресторанах на обед по-итальянски!