Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В четверг имели неосторожность посетить это заведение. Испортилось перчини. Заказали 2 пиццы - оказались пережаренными и сухими, количество принесенных официантом тарелок не соответствовало количеству персон...при расчёте выяснилось, что и купюры нужны исключительно новые и только что напечатанные))) как итог, могу сказать, что вы потеряли нас как постоянных клиентов.

мы обязательно достигнем взаимопонимания. Ждем ответа!

• Спасибо, что написали нам! Очень жаль, что в нашем ресторане случилась ситуация, которая повлияла на Ваше настроение. Нам очень хочется реабилитироваться в Ваших глазах. Оставьте, пож-та, контактные данные (имя и номер телефона) в ЛС или сообщением ВК https://vk.com/perchini54.... Уверены, что при личном общении за чашечкой кофе,
    мы обязательно достигнем взаимопонимания. Ждем ответа!