Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Пожалуй и я присоединюсь ко всем хвалебным отзывам об этом прекрасном месте!

Ходим довольно часто в это заведение и достаточно давно! Главное для нас это скорость обслуживания и вкусная еда, это мы всегда получаем здесь!

Пожалуй и я присоединюсь ко всем хвалебным отзывам об этом прекрасном месте!

Мой муж любит Пасту - Карбонара, сын всегда выбирает сырный суп, а я обожаю салат с угрем! В меню всегда можно выбрать что-нибудь интересное для всех (есть детское меню)! Пицца абсолютно классическая, что меня очень радует! Еще очень люблю напитки в Перчини, всегда можно найти новый для себя вкус будь то чай или коктейль!

Да и еще отдельное спасибо за интерьер, никто никому не мешает, есть что рассмотреть пока ждешь и вдохновиться Италией :)

Перчини, держитесь за своих клиентов и оставайтесь нашим любимым итальянским рестораном!

Спасибо, такие отзывы бесценны! Именно они дают нам стимул работать все лучше и лучше. Приходите в гости, самая итальянская пицца и паста ручной работы всегда к Вашим услугам в Перчини. Всего самого доброго:)