Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В рестораны не надо ходить по какому-то поводу. Просто ходите и получайте удовольствие от посещения. Эмоции и вкус, вот чем Вы должны руководствоваться при выборе заведения.

Перчини всегда радовали хорошим сервисом, вкусной кухней, а также были отличным генератором позитивных эмоций.

Был в прошедшую пятницу в перчини. Я заказывал себе мелазанью, Любимая выбрала себе пасту с белыми грибами из обновленного меню и десерт.

"Мелазанье" - Двоякие чувства от этого блюда. Повара "передержали" это блюдо и оно подгорело по краям и т.к. брал впервые, то сначала не понял букета вкуса. Однако потом понял, что в серединке оно вполне даже ничего. Однозначно его заказывать более не буду.

Десерт был вкусный. Однако, в нем было обнаружено инородное тело - как мы потом самостоятельно догадались это была ворсинка от кондитерской кисточки. Такое увы бывает, пригласили официанта - блюдо убрали из счета, принесли взамен "комплимент" в виде медового тортика.

Приду ещё, однако больше мелазанью не рекомендую заказывать и советую присмотреться, что Вам подают в десертах.

Спасибо, что нашли время написать нам! Вы абсолютно правильно поступили, поставив официанта в курс дела. Мы очень надеемся, что этот инцидент не повлиял на общее впечатление о нашем ресторане и Вы снова придете к нам в гости. Будем рады Вас видеть, всего самого доброго!