Перчини

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м
Olivka написала 6 отзывов об этом месте

Морозным вечером забегали поужинать.

Сели за огромный столик с удобными диванами.
Выбор паст и пицц в меню на любой вкус. Радует опция выбора теста для пиццы - отрубное, классическое или ржаное.

Заказывали большую пиццу с печеными овощами на тесте с отрубями (279р.) и травяной чай. За разговорами время ожидания заказа было незаметным. Пиццу принесли горячую,она заметно отличалась от пиццы на фото в меню. Заявленный вес пиццы 520 гр., мы сошлись на том,что она значительно меньше весит (судя по опыту заказывания пиццы меньшего веса в других заведениях).

Понравилось,что пицца была на тончайшем тесте. Минус,что начинки маловато. Вдвоем такой "большой" пиццей не наелись, "догнались" пастами из детского меню, благо здесь детское меню в свободном доступе, а порции там как раз для девушки. Я наконец попробовала пасту с ягодным соусом (как бы извращенно это не выглядело). Паста оказалась очень вкусной,с клубникой,виноградом, моцареллой и сладким ягодным соусом. И десерт,и горячее одновременно. Здесь минусом отмечу время ожидания паст, около 40 минут,что при неполной посадке ужасно долго.

Обслуживание неплохое.

За это посещение хочется поставить "Хорошо".

Спасибо, что нашли время написать нам! Очень здорово, что паста Вам понравилось;) Мы будем стараться работать быстрее в будущем:) Скажите, пож-та, Вы сообщили менеджеру ресторана о том, что в пицце было мало начинки?