Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Первый раз познакомилась с этой уютной и домашней сетью ресторанов в конце декабря и решила закрепить положительные эмоции вызванные прошлым посещением уже в новом году.
Думаю, красивый и атмосферный интерьер уже не раз упоминали в отзывах, как и вежливое и совершенно ненавязчивое обслуживание, помимо перечисленного ещё понравилось, что хостес провожая к столу оговорила блюда дня не входящие в перечень основного меню ланча.
Также осталась приятно удивлена и довольна подачей и реализацией блюд. Все очень вкусно, да и качество приготовленного соответствует своей ценовой категории.
Отдельно хочу отметить возможность выбора теста для приготовления пиццы и кальцоне, вот за это вам огромное спасибо, так как очень люблю пиццу на ржаном тесте и только ради этого готова ходить к вам каждый день. Сама же пицца почти идеальна, успела пробовать несколько видов и во всех все в меру, и ингредиенты, и тонкость теста, и температура. Понравились и ваши супы, правда сырный оказался с курицей, но это моя невнимательность, так как не прочла в меню состав и заказала решив, что он везде одинаковый, ну да ладно, это нисколько не повлияло на впечатления.
Кофе здесь тоже умеют варить, американо был ароматным, терпким и насыщенным по вкусу.
Мне у вас понравилось.

Спасибо за такой добрый отзыв! Очень здорово, что Вы вернулись к нам за прекрасными впечатлениями. Будем рады видать Вас снова в Перчини. Всего самого доброго:)