Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Очень любим всей семьёй итальянскую кухню, раньше посещали Иль Патио на м. пл. Ленина, но уже давно не удовлетворены качеством и сервисом... Вдруг, гуляя по Сан Сити увидели уютнейшее заведение, зашли просто насладиться интерьером, решив не придираться к блюдам, просто получить удовольствие от атмосферы. Но!!! Восторгу нашему не было предела, когда мы заказали самое простое - пиццу. Тесто (первый раз за 6 лет) настоящее, как и положено пицце! решили взять горячее - традиционно что-то из паст, а потом и десерт - опять же возрадовались и душа и тело.
Потом было много работы, дел, не заходили в гости. На каникулах же пошли в кино и перед сеансом оказалось больше 1,5 часов - с радостью заглянули в любимый ресторан! И снова получили прекрасные эмоции в подарок к качественному обеду.
Спасибо вам большое за вашу работу! Непременно заглянем к вам ещё, и не один раз.

Спасибо за замечательный отзыв! Очень здорово, что Вам у нас нравится. Ждем Вас в гости снова на вкусную пиццу:) Всего самого доброго!