Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Не первый раз посещаем ваш ресторан.Нам очень нравится,всегда хочется в него возвращаться снова и снова.Были там вчера,нас обслуживала официант Мурыгина Екатерина.Спасибо вам за таких приветливых,внимательных,доброжелательных,тактичных и улыбчивых сотрудников.Её обслуживание оставило очень приятное впечатление.Просто эталон идеального официанта:)
Теперь расскажу о самом интерьере и меню.
В зале очень уютно,хороший дизайн,столы и диванчики чистые.Единственное,что разочаровало, жутко пыльный белый светильник над столом.Думаю,вам нужно протирать их гораздо чаще,а то не хотелось бы ,чтобы эта пыль летела сверху к нам в тарелки.
Меню-это вообще отдельная приятная тема.
Заказали пиццу Портобелло.Принесли очень горячую,на тонком тесте,много начинки.Было вкусно!Манговый пунш,просто идеальный вариант заменить для разнообразия кофе,чай или коктейли. Латте Макиато как всегда на высоте.
А теперь самое интересное....десерт!Заказали новинку манговый с профитроли.Ребята,это просто не передать словами.Хотя,знаете,наверное передать.Попробовав кусочек,испытала гастрономический сами понимаете что:)))Пожалуй лучший десерт за все время,что я пробовала.Не хотелось чтобы он заканчивался.Никогда не убирайте его из меню:)
Спасибо вам за прекрасных поваров и замечательный ресторан.Будем вашими постоянными клиентами.Всем рекомендую туда сходить!!!

Спасибо за замечательный отзыв! Очень здорово, что Вы уже успели попробовать манговый десерт:) В следующий раз обязательно закажите Наполеон (на ваш выбор: сливочный с черничным джемом или шоколадный с орешками). До встречи в Перчини!