Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Все не доходили руки написать отзыв:) Заходили сюда с подругой 4.01 где-то после обеда перекусить. Встретила милая хостесс, усадила. Принимала заказ у нас очень приятная,приветливая официантка! Еда очень вкусная,ждать долго не пришлось. Т.к. в этот день у меня был день рождения, поинтересовалась какие скидки или акции для именинников. Официантка сразу поздравила с днём рождения,чуть позже принесла красиво оформленный тортик со свечкой по акции. Подошёл ещё один официант поздравил, было очень приятно:)
К сожалению, не запомнила имя нашей официантки, но этот отзыв пишу из-за неё, очень хороший сервис. Надеюсь, что это не просто нам повезло, а все ваши официанты такие внимательные и приветливые.

Спасибо за выбор Перчини! Очень здорово, что Ваш день рождения прошел на 'УРА';) Мы всегда стараемся быть очень вежливыми и внимательными по отношению к нашим любимым гостям;) Очень приятно, что вы это отмечаете! Всего самого доброго!